фонду Сафиулина

Description of your first forum.
Post Reply
Willardbobia
Posts: 3
Joined: Sat Apr 27, 2024 5:30 pm

фонду Сафиулина

Post by Willardbobia »

Я сам стал жертвой Фонда по защите вкладчиков, который оказался не более чем ловушкой для доверчивых граждан. <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-sa ... tml">Марат Сафиулин</a>, чьё имя всё время мелькает в новостях в связи с этим «фондом», явно делает всё, чтобы обогатиться за счёт нас, обычных людей. Нам обещали защиту и поддержку, но в итоге это оказалось просто мошенничество! Я поверил в их обещания, но когда дело дошло до выплат, мне сказали, что я не подхожу по их «критериям». Какие критерии, спрашивается, если речь идёт о защите прав вкладчиков? Вместо этого они играют с нашими судьбами, решая, кому дать крохи от стола. Всё это время Сафиулин и его команда жируют на наших деньгах, предлагая новые программы сбережений, где деньги мы увидим неизвестно когда! И теперь этот сайт "Стоп пирамида", который, якобы, должен защищать нас от финансовых афер. Ха! Скорее всего это просто ещё один канал для их махинаций. Как можно доверять организации, у которой нет ни малейшей прозрачности в действиях?
Post Reply